Работаю после обеда 13 00 до 02 00
Только что от неё. Всё на высшем уровне. Впечатления только положительные. Советую всем.
Ну если это для тебя высший уровень. То я тебе скажу братан что ты низко плаваешь)))
Ну если это для тебя высший уровень. То я тебе скажу братан что ты низко плаваешь)))